форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

Участвуй в конкурсе CNC MASTERS и выигрывай Mastercam

 
Автор Administrator
Администратор
#1 | Дата: 19 Мар 2016 14:14
Участвуй в CNC MASTERS, побеждай свою лень!
Даёшь бесплатный Mastercam!

Международное молодёжное движение развития профессиональных навыков и компетенций WorldSkills стремительно растёт и развивается, охватывая новые страны и включая новые специальности. Отрадно, что и в России это движение набирает силу и становится популярным как среди учащихся, студентов и их преподавателей, так и молодых специалистов промышленных предприятий. Сегодня во всех федеральных округах и других территориальных образованиях идёт подготовка к проведению локальных и региональных состязаний по мастерству, в том числе в номинациях «Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ». Будучи официальным партнёром Союза «Ворлдскиллс Россия», компания ЦОЛЛА делится своими навыками и компетенцией с привлекаемыми тренерами и экспертами, а также предоставляет организаторам соревнований требуемое количество лицензий Mastercam в качестве САМ-платформы таких состязаний по мастерству.
Мы хотим привлечь особое внимание к экстерриториальному конкурсу CNC MASTERS 2016 для команд учебных заведений на лучший творческий проект по токарной и фрезерной обработке на станках с ЧПУ, объявленному компанией DMG MORI, официальным партнёром Союза «Ворлдскиллс Россия». С правилами, регламентом и полным списком замечательных призов, среди которых будут и два комплекта по три лицензии Mastercam Educational Suite и подписка на журнал CAD/CAM/CAE Observer, можно ознакомиться, например, здесь http://worldskills.ru/cnc-masters-2016/ Успехов.
Автор belozertcev_a_a @mail.ru
Гость
#2 | Дата: 21 Апр 2016 19:59
Лень побеждена !!! И наше изделие уже начало собираться, но многое впереди ! Воронеж!!!!
Автор Administrator
Администратор
#3 | Дата: 5 Июн 2016 13:06
ЧЕСТВУЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Воронежцы дали жару и в финале Национального чемпионата WorldSkills Russia 2016, причём взяли золото в обеих дисциплинах ( Александр Казьмин в дисциплине "Фрезерные работы на станках с ЧПУ", а Борис Сатаров - "Токарные работы на станках с ЧПУ") и стали победителями конкурса CNC MASTERS 2016. Три места Mastercam - наш подарок команде ребят Воронежского политехнического техникума, руководимой уважаемым госп. Белозерцевым. Сегодня всем учебным заведениям не просто существовать, но воронежцы не ноют, а дело делают и побеждают.
С искренним уважением,
Юрий Суханов
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / Участвуй в конкурсе CNC MASTERS и выигрывай Mastercam Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®