форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

2016-й стучит в дверь!

 
Автор Administrator
Администратор
#1 | Дата: 29 Дек 2015 16:45
Дорогие участники и посетители Форума Mastercam!

Наш дружный коллектив сотрудников родственных компаний напряжённо и весьма результативно потрудился в 2015 году. Судите сами, – например, выручка от продажи лицензий Mastercam и технической поддержки Maintenance за год увеличилась на 50.6%, а чистая прибыль выросла в разы. На зрелом рынке весьма непросто добиваться таких показателей, тем более в условиях санкций и набирающей силу кампании импортозамещения ПО. Однако, географическая, так сказать, диверсификация бизнеса, приём на работу в московский офис грамотных и ответственных специалистов, а также ряд новых инициатив позволили не только обеспечить стабильность нашему бизнесу, но и придать ему ожидаемую динамику роста.
От имени группы компаний COLLA (Рига), ЦОЛЛА (Москва), Baltic PLM Solutions и редакции журнала CAD/CAM/CAE Observer поздравляю вас с Наступающим Новым годом!
Я, мои коллеги и сотрудники, искренне желаем вам в Новом году исполнения ваших желаний и достижения поставленных целей. Пусть у вас всегда будет работа с достойной оплатой, пусть не ломается ваш режущий инструмент, не зависают компы и не простаивают станки, пусть, в конце-концов, начальство купит вам Mastercam с технической поддержкой, и вы почувствуете себя на вершине служебного блаженства. Будьте здоровы и, по возможности, счастливы!

Юрий Суханов
Председатель правлений и
Главред
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / 2016-й стучит в дверь! Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®