форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

Акция по замене устаревших Mastercam X4, X3, X2 и X на текущий релиз Х9

 
Автор Administrator
Администратор
#1 | Дата: 5 Окт 2015 13:56
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

ООО ЦОЛЛА, дистрибьютор Mastercam в России, объявляет акцию по льготной замене устаревших версий Mastercam на текущий релиз Х9, тепло встреченный на рынке.
С 5 октября по 31 декабря 2015 года пользователи версий Mastercam Х4, Х3, Х2 и Х могут обновить свое ПО на текущий релиз Х9, с технической поддержкой 1 год, лишь за полцены.
За разъяснениями и для оформления сделок обращайтесь в офис Mastercam в Москве, контакты здесь http://www.mastercam-russia.ru/contactsmap_doc_39.html
Автор Administrator
Администратор
#2 | Дата: 9 Окт 2015 18:34
Уважаемые технологи,
Если вы – пользователь старенького Mastercam и хотите работать не на пиратском Х9, а на лицензионном с поддержкой, сейчас самое время это сделать. Пишите служебные записки своему начальству, настаивайте и требуйте выделения денег на обновление вашего САМ! При этом не говорите, что в «девятке» Вам будет комфортнее работать, начальство в этом не заинтересовано. Говорите, что новый Mastercam позволит предприятию задействовать все возможности ваших обрабатывающих центров, улучшить качество обработки и увеличить съем полезной нагрузки. Расскажите начальству о динамической обработке в Mastercam Х9, новом подходе к выбору стратегий и расчёту траекторий обработки, обеспечивающих эффективный съем материала, плавные перемещения и равномерную нагрузку на режущую часть инструмента. Расскажите начальству о новом функционале встроенного CAD-модуля. А приятный и логичный интерфейс – это уже до кучи.
Удачи!
Автор Гость
#3 | Дата: 9 Окт 2015 21:10
Administrator
Справка русскоязычная есть встроенная?
Автор Administrator
Администратор
#4 | Дата: 10 Окт 2015 10:40
Гость
Да, справка на русском языке есть, причём для всех модулей Mastercam, включая Mastercam Swiss (для программирования автоматов продольного точения).
Автор Administrator
Администратор
#5 | Дата: 16 Окт 2015 14:36
Надо понимать, что те предприятия, что обновятся на Х9, автоматически будут на поддержке в течение года. А это значит, что весной 2016-го им будет положен Mastercam 2017, с которого начинается новая эра на рынке этого замечательного и востребованного САМ-продукта с CAD-возможностями.
Всем предприятиям, обновившим свои старенькие Mastercam на Х9 до конца этого года, мы гарантируем следующие бонусы:
1. Бесплатный перевод наших постпроцессоров для работы в Х9, а затем для работы в версии 2017,
2. Бесплатно 1 день обучения новшествам Х9 для неограниченного числа сотрудников. Прикиньте!
Автор SerGIv
Участник
#6 | Дата: 16 Окт 2015 16:53
Поставил X9hle и русификатор но справка на английском языке
Автор Administrator
Администратор
#7 | Дата: 17 Окт 2015 10:55
SerGIv
Повторяю ещё раз: справка сделана. Это - наша большая совместная работа с редакцией журнала CAD/CAM/CAE Observer. Ею (справкой) требуется правильно распорядиться. Решения пока не принято, варианты:
1.Выложить в открытый доступ, чтобы справкой могли воспользоваться все, для кого Mastercam - рабочая лошадка или предмет изучения, а также все пираты, которых мы никогда не преследовали и не третировали.
2.Поставить защиту и обеспечивать справкой только покупателей лицензий Mastercam.
3.Действовать согласно пункту 2 до начала поставок новой версии - Mastercam 2017. А потом открыть свободный доступ.
Автор Administrator
Администратор
#8 | Дата: 8 Ноя 2015 11:39
Ещё есть время, чтобы успеть!
Процесс обновления на предприятиях стареньких Mastercam на «девятку» пошёл, но как-то робко, что в общих чертах понятно. Работать в современной САМ-системе заинтересованы технологи-программисты и их начальники бюро, а разрешение на оплату даёт генеральный директор, которого крайне редко интересует, в какой САМ-системе работают его инженеры. Между пользователем и генеральным – пропасть в целях и задачах, возможностях и ответственности, представлениях о счастье и уровне благополучия. Но эту пропасть надо научиться преодолевать с помощью своего начальства и заявок на выделение финансирования. На крупных государственных предприятиях решение любого вопроса забюрократизировано в такой степени, что могут и руки опускаться.
С противоположным отношением мы сталкиваемся каждый день в сфере малого бизнеса. Здесь не нужно проводить тендеры, генеральный вникает в детали и нередко сам инициирует процесс покупки САМ для повышения эффективности своего производства. Здесь директор не откат просит, а дополнительную скидку и рассрочку платежей, что по-человечески понятно.
Кстати о скидке. С понедельника 9 ноября все предприятия-пользователи старых Mastercam, разместивших заказ на обновление на Х9, получат дополнительную скидку в 15%. Этот бонус будет в силе до 30 декабря с.г.
Рекомендую также прочитать непредвзятую и честную статью о развитии производства изделий с лопатками и лопастями в Южной Африке (!), где простые люди трепетно и уважительно относятся к своему делу и влюблены в Mastercam http://www.cadcamcae.lv/N99/51-56.pdf .
Автор Гость
#9 | Дата: 12 Ноя 2015 11:26
при переходе на новую версию предоставляются учебные материалы?что нового? что изменено? обучение? или за это надо заплатить?
Автор Administrator
Администратор
#10 | Дата: 12 Ноя 2015 13:07 | Поправил: Administrator
Судя по характеру вопросов, наш сайт www.mastercam-russia.ru Вы не посещаете, а жаль! У пользователей лицензионного Mastercam есть доступ ко всем имеющимся в наличии материалам, включая "что нового", " что изменено", к учебникам, размещённым на сайтах компании-разработчика www.mastercam.com и компании-дистрибьютора. Есть немало полезных статей и других материалов в открытом доступе и, конечно, нужно не лениться и просматривать на форумах интересующие вас темы освоения Mastercam. Обучение, разумеется, платное, но, как принято у нас в ООО ЦОЛЛА, - индивидуальное на задачах пользователей. По выбору заказчика - у него на предприятии, у нас в Москве или в рижском офисе, наконец, в офисе ближайшего дилера Mastercam. При переходе на новые версии Mastercam все нами разработанные постпроцессоры мы БЕСПЛАТНО обновляем для новой версии, и консультируем всех, кто находится на платной поддержке.
Автор Гость
#11 | Дата: 12 Ноя 2015 13:57
будут проводится семинары на территории России и Латвии?
http://www.mastercam.com/en-us/Communities/Dynamic-Motion-Challenge
Автор Гость
#12 | Дата: 12 Ноя 2015 14:28
на сайте в обучающие материалы нет учебных пособий с чего начать по токарной обработке, эрозионной, 3D моделирование, 3D всо, аrt
Автор Administrator
Администратор
#13 | Дата: 12 Ноя 2015 14:53
Гость
Пожалуйста, не забалтывайте тему акции. Создайте себе отдельную тему и разверните в ней нужную вам дискуссию.
Автор Administrator
Администратор
#14 | Дата: 30 Янв 2016 15:35
Уважаемые пользователи стареньких версий Mastercam!
По нашей просьбе на территории России акция продлена до середины года, т.е. 30 июня 2016 г. Чтобы сберечь ранее сделанные инвестиции в приобретение лицензий Mastercam, и за весьма скромные деньги перейти на текущую Х9 и затем бесплатно на версию Mastercam 2017 (так дальше будет называться продукт), не рачительно, а даже глупо, не воспользоваться предлагаемыми условиями. Судите сами:
допустим, у вас есть старенький модуль для токарной обработки - Mastercam Lathe за 5000 евро. Согласно действующему прайс-листу, обновление старых модулей до версии Х9 стоит полцены по прайс-листу, или в нашем случае 2500 евро. Акция позволяет осуществить это обновление за 50% от 2500 евро, т.е. 1250 евро. Правда, при этом обязательно должна быть оплачена и годовая поддержка (12% от цены модуля по прайс-листу), в нашем случае 600 евро. Итак, за 1850 евро вы можете обновить с годовой поддержкой свой старый Lathe на новый Х9 и получить Lathe образца 2017, который выйдет в свет предположительно в июне этого года.
Остаётся в силе и ранее данное обещание бесплатно перевести ваши постпроцессоры под Х9, если мы их разрабатывали. И бесплатно предоставить один день обучения. А для дорогих решений экономия получается просто сумасшедшая. Прикиньте...
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / Акция по замене устаревших Mastercam X4, X3, X2 и X на текущий релиз Х9 Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®