форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

симулятор токарного станка HELP

 
Автор Гость
#1 | Дата: 24 Апр 2015 10:14
не могу разобраться в кординатах.если кто может скиньте .XML
Автор ASV
Участник
#2 | Дата: 24 Апр 2015 11:04
А 3D модель станка присутствует?
Автор Гость
#3 | Дата: 25 Апр 2015 10:25
похоже уже две незнайки.если зайти в папку (5AxHeadHead),там нет 3D-но работает.
Автор polansky
Участник
#4 | Дата: 26 Апр 2015 11:19
Гость:
не могу разобраться в кординатах

А заготовку создал?
Автор Гость
#5 | Дата: 27 Апр 2015 13:35
неужели в этом большом мире нет никого ,кто уже справлялся с этой маленькой проблемой.мне не получается создать виртуальный токарный станок.
Автор polansky
Участник
#6 | Дата: 27 Апр 2015 18:35
Гость:
не получается создать виртуальный токарный станок

Не могу понять чем тебе не нравится этот верификатор
"1.png"(27.Апр 21:27:21)
Но если тебе надо видеть станок, тебе в Mill-Turn, а там как сказал уважаемый ASV нужна 3d модель станка, ну и конечно же лицензию.
"Mastercam_Mill-Turn.pdf"(27.Апр 21:35:04)
Автор Гость
#7 | Дата: 27 Апр 2015 20:26
Насколько мне известно в Mastercam машинная симуляция токарной обработки присутствует, но отсутствует построение токарного станка, эта тема не однократно всплывала на других форумах Mastercam, поиск вам в помощь. Данный станок из mill-turn модуля. [url=http://mastercamforum.appspot.com/get?n=ag5tYXN0ZXJjYW1mb3J1bXIXCxIPVXBsb2FkZWRC bG9iS2V5GNnjbgw]"1.exe"(27.Апр 20:22:30)[/url]
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / симулятор токарного станка HELP Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®