форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

Соединение станка FLEXICAM с компьютером

 
Автор rash
Участник
#1 | Дата: 8 Фев 2015 21:28 | Поправил: rash
Приветствую уважаемые форумчане! Надеюсь на вашу помощь
У меня стоит Windows XP Последнее время он глючит а я боюсь что переустановив винду не смогу подключить к станку (вернее станок к компу)Станок Flexicam В сети все параметры скопировал Нужно ли его устанавливать как принтер? Нужны ли какие-то установочные файлы и т.д. Если возможно описать или скинуть инструкцию как станок подключать к рабочему компьютеру Заранее благодарю
Автор polansky
Участник
#2 | Дата: 9 Фев 2015 13:38
rash
Как я понимаю ты работаешь на Mach3?
Автор rash
Участник
#3 | Дата: 9 Фев 2015 14:28 | Поправил: rash
polansky

Нет В ящике станка в компьютере стоит программа станка QNX
а модели делаю и отправляю на станок через Artcam
Компьютер станка коннектится с рабочим компом только через кабель патч корд
Автор polansky
Участник
#4 | Дата: 9 Фев 2015 16:25
rash:
стоит программа станка QNX

Ну тогда к изготовителю станка...
Автор rash
Участник
#5 | Дата: 18 Фев 2015 14:00
polansky
Нет, это не специальная программа для этого станка. QNX это так называемая POSIX-совместимая операционная система реального времени которая используется на многих станках
Автор drumer
Участник
#6 | Дата: 10 Фев 2016 14:54
r[b]rash
Добрый день,будьте добры,подскажите где прописать IP адрес станка FlexiCam а также пароли и тд на компьютере для комуникации станка с компом.Связь по патч кору.
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / Соединение станка FLEXICAM с компьютером Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®