форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

Обращение учредителя Группы компаний ЦОЛЛА Юрия Суханова к дилерам Mastercam

 
Автор ASV
Участник
#1 | Дата: 19 Май 2014 10:04 | Поправил: ASV
Уважаемые дилеры Mastercam!

Вы, в большинстве своем, являетесь свидетелями вызывающе наглого поведения Андрея Ловыгина (ЛОЦНИТИ, Esprit) в публичном пространстве, в том числе инсинуаций в отношении группы компаний COLLA & ЦОЛЛА, клеветы в наш адрес на предприятиях-пользователях Mastercam и у потенциальных пользователей, манипулирования фактами, распространения сплетен и пр. Недавнее информационное вторжение Ловыгина в дилерскую сеть Mastercam, участниками которой вы состоите, пропитано духом злорадства и параноидальной мстительности.
Побуждения Ловыгина получить любой ценой права реселлера Mastercam в России неизбежно приходят в конфликт с общественным благополучием, наносят урон нашему бизнесу и бизнесу третьих компаний. Если счастье Ловыгина состоит в том, чтобы продавать Mastercam, значит, не приносит ему счастья Esprit. Ловыгин гнусно клевещет и вновь плетет заговоры против нас, на этот раз уже с привлечением моих бывших сотрудников московской ЦОЛЛА. В этом и состоит главная причина их увольнения, если не считать также их откровенный саботаж в работе, начиная с 4 кв. прошлого года, отправку (написанного вероятно под диктовку Ловыгина) доноса в CNC Software, предложение себя в качестве команды, «готовой пуститься в самостоятельное плавание» с Mastercam по российским просторам, образование в тайне от меня конкурирующей компании АКСОНАС (во главе с Андреем Нестерчуком, исхитрившимся быть гендиректором в двух компаниях одновременно) получение на неё прав реселлера системы GO2CAM, тайной сдачи офиса ЦОЛЛА в аренду АКСОНАСу (разумеется, не было заплачено ни одной копейки), получение юрадреса на юрадрес ЦОЛЛА, использование офисной техники ЦОЛЛА и получение при этом заработной платы в ЦОЛЛА.
Что же касается уже второй по счету попытки обрести права реселлера Mastercam в России – она, как и первая в 2009 году, окончилась провалом. На этот случай, видимо, и была образована компания АКСОНАС. Из CNC Software стало известно также о встрече Максима Логвинова в Израиле с местным реселлером Mastercam в расчете убедить его похлопотать за Максима и Ко перед CNC Software или получить возможность покупать у израильтян ПО Mastercam для перепродажи в России. Максим и здесь получил решительный отказ. Вот такими предприимчивыми оказались мои, теперь уже бывшие, высокопоставленные сотрудники! Удачи вам, коллеги, в бизнесе GO2CAM.
Госп. Ловыгину, пойманному как-то за руку в пикантной ситуации с попыткой поставки Mastercam в одну из организаций ФСБ РФ, пришлось дать нам нотариально заверенное обязательство прекратить клеветать на нашу компанию. Госп. Лиферов, тогдашний шеф Ловыгина, жалуясь на сердце, попросил снисхождения к его возрасту и обещал более никогда не приближаться к Mastercam на пушечный выстрел, но я всё же вытребовал у Александра Александровича щадящую его самолюбие бумагу. Я прилагаю к письму эти два документа в назидание тем, на кого действует харизма Ловыгина.
Мы приглашаем дилеров и пользователей Mastercam на наш стенд на выставке «Металлообработка», которая будет проходить в Экспоцентре 16 ÷ 20 июня с.г., чтобы посмотреть на фишки Mastercam Х8, рассчитываю, что к этому времени уже выйдет Beta 2 (Beta 1 выходит в данный момент, а ранее вышли четыре Technical Preview, о стабильности работы которых судачат конкуренты, выдавая или принимая их за Beta)
От имени группы компаний в составе COLLA, ЦОЛЛА, Baltic PLM Solutions и журнала CAD/CAM/CAE Observer заявляю, что у дилеров (и пользователей) отсутствуют какие-либо причины для беспокойства: назначен новый генеральный директор, по-прежнему открыты вакансии технических сотрудников, проводятся тесты и собеседования с претендентами. Бизнес находится под моим полным контролем. Пожалуйста, выполняйте свои квоты. Успехов.

Суханов Юрий Семенович
Председатель Правления группы компаний ЦОЛЛА&COLLA
Главный редактор CAD/CAM/CAE Observer

"Lovygin_obligation.pdf"(19.Май10:01:41)

"Liferov_obligation.pdf"(19.Май10:02:24)
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / Обращение учредителя Группы компаний ЦОЛЛА Юрия Суханова к дилерам Mastercam Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®