форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

Трансформация

 
Автор Valerii16
Участник
#1 | Дата: 7 Авг 2013 17:12
Добрый День! ни кто не подскажет как на такой детали сделать трансформацию,слишком много отверстий.
"RECHETKA.MCX-5"(7.Авг 18:12:32)
Автор Гость
#2 | Дата: 7 Авг 2013 18:38
FBM Drill
Автор Jevgenijs
Участник
#3 | Дата: 7 Авг 2013 18:46
хотя FBM Drill не поможет так как не 3Д. вот мой вариант, только Х6. могу и в Х5

"RECHETKA.MCX-6"(7.Авг 18:46:07)
Автор Valerii16
Участник
#4 | Дата: 7 Авг 2013 20:06
Спасибо Jevgenijs! но мне нужна именно фрезеровка, внутри отверстий будут выточки ,которые можно обработать только Т-образной фрезой.
"RECHETKA1.MCX-6"(7.Авг 21:06:32)
Автор Jevgenijs
Участник
#5 | Дата: 7 Авг 2013 22:22 | Поправил: Jevgenijs
Valerii16:
Спасибо Jevgenijs! но мне нужна именно фрезеровка, внутри отверстий будут выточки ,которые можно обработать только Т-образной фрезой."RECHETKA1.MCX-6"(7.Авг 21:06:32)

если я вас правильно понял, вы уже это сделали. я бы делал так. сначала выбрал сверлильную операцию при выборе обекта выбрал одно отверстие а потом выбрал пункт enteties и обвел бы все элементы. но выбрались только те что были ранее отмечены. а потом бы сверление поменял бы на фрезеровку. если надо могу потом видео записать

с Уважением Евгений
Автор Valerii16
Участник
#6 | Дата: 8 Авг 2013 16:44
Jevgenijs! давай видео, посмотрим.
Автор Jevgenijs
Участник
#7 | Дата: 12 Авг 2013 18:35
вот видео, снимал не я. но мысль та же.
"Drill_hols_selection.wmv"(12.Авг 18:35:21)
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / Трансформация Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®