форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

Шаг по глубине

 
Автор Tall
Участник
#1 | Дата: 20 Окт 2012 19:26
Хочу рассказать о своем неприятном опыте. Возможно кто то может с подобным столкнуться. М.К перестал реагировать на изменения в регулировке Шаг по глубине.
В поле этой регулировки стоит скажем 2мм. Делаю изменение этого значения, вроде все нормально. Закрываю параметры и вижу что М.К никак не прореагировал на изменение этого значения. Не требует регенерации операции. Опять открываю
параметры и вижу, что там стоит старое значение т.е 2мм, которые стояли изначально. При этом весь М.К работает правильно. Полтора дня я разгадывал эту загадку. Особенно это неприятно когда много работы, приходилось пользоваться другим
компом. Разгадка нашлась сама собой. На клавиатуре клавиша Esc была в запавшем состоянии.
Автор Sergey
Участник
#2 | Дата: 26 Окт 2012 22:49
Tall:
На клавиатуре клавиша Esc была в запавшем состоянии.

Всякое случается...Думаю, вероятность повторения подобной ситуации очень мала...В любом случае спасибо что поделились своим опытом...
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / Шаг по глубине Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®