форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

Токарные и токарно-фрезерные станки швейцарского типа

 
Автор dlugach_i_n
Гость
#1 | Дата: 12 Июл 2012 15:10
У кого есть информация по Mastercam Swiss Expert для станка SW-20 Goodway, интересует:
1- есть-ли готовый пост
2.-или что-то похожее
3.-может есть информация по САМ системам где это реализовано.
Автор Jevgenijs
Участник
#2 | Дата: 12 Июл 2012 17:09
на сколько я знаю сейчас в MasterCAM можно создать почти любой станок. а пост надо будет писать, его Вам напишут за деньги
Автор Sergey
Участник
#3 | Дата: 12 Июл 2012 17:29 | Поправил: Sergey
Собственно Mastercam не предназначен для программирования станков швейцарского типа. Mastercam Swiss Expert - это отдельный продукт, который как раз и предназначен для станков швейцарского типа, таких как Traub, Tornos, Citizen, Star. Про Goodway не знаю
Автор Гость
#4 | Дата: 9 Авг 2012 07:07
как создать токарный с приводным инструментом в Mastercam
Автор Гость
#5 | Дата: 9 Авг 2012 07:12
и осью С ?
Автор Sergey
Участник
#6 | Дата: 15 Авг 2012 21:07 | Поправил: Sergey
Гость:
как создать токарный с приводным инструментом в Mastercam

В версии Х6 нельзя. Но в версии Х7 уже можно будет создать токарно-фрезерные станки и с С и с Y осью и станки Mazak Integrex с В осью
Автор Гость
#7 | Дата: 11 Июн 2015 15:26
ну и как в работе станок какие ощущение от покупки данного оборудования или лучше взять станок с чпу
Автор Гость
#8 | Дата: 12 Июн 2015 08:53
смотря для каких целей покупка, работать можно на всем, если смотреть в перед то мое мнение брать с чпу если бюджет позволяет
Автор Гость
#9 | Дата: 13 Июн 2015 08:42
сам понимаю что работать можно на всем но не хчется купить а потом жалеть лучше купить раз и не жалеть потраченых денег, посоветовали расматривать у даного представителя Дюкон metall.dukon.ru асортимент большой цены тоже вменяемые и с выборм уже помогли так что спасибо
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / Токарные и токарно-фрезерные станки швейцарского типа Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®