форумы поддержки mastercam в россии
 
 | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум /

Simulation of Axis Substitution

 
Автор Sparnai
Участник
#1 | Дата: 25 Июн 2012 08:00
"VA4117-01_OK6.MCX-5"(25.Июн 7:54:31)

Добрый день

Есть вопросик по поводу заменения осей в пристегнутом фаиле вроде делаю все как надо, (если что не так поправте) постит правильно а симуляция идет не так, где тут казус?

За ранее спасибо
Автор tikito
Участник
#2 | Дата: 25 Июн 2012 19:23 | Поправил: tikito
рисует отлично..всё на месте..в машинном симуляторе наварот не делает
Автор Sparnai
Участник
#3 | Дата: 26 Июн 2012 09:13
в машинном симуляторе наварот не делает так как Machine simulation симулирует уже по ISO кодам а мой вопрос в том почему backplot и Verify показывают не правильно
Автор tikito
Участник
#4 | Дата: 26 Июн 2012 19:45 | Поправил: tikito
у меня всё отлично открыл твой файл не чего не трогал запустил сразу симуляцию..всё очень красиво..поставь stock view top

машинный много чего в мастеркаме не показывает трансформация ему тожк не нравится..в других системах этот же симулятор отлично всё показывает
Автор Sparnai
Участник
#5 | Дата: 27 Июн 2012 08:33
нашел проблему у меня в описании станка была ошибка С оси нулевое положение лежало на оси Х+ а должно было быть У+ теперь все оки
 
Форум Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать / Форум / Simulation of Axis Substitution Наверх
Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

» Оставьте это поле пустым 

» АНТИСПАМ! Сколько будет ТРИ плюс ДВА? (ответ цифрой) 
» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения. Отправлять ССЫЛКИ анонимным пользователям — нельзя.
 
  Форум Mastercam в России. Советы, помощь, поддержка, скачать Поддержка: Bulletin Board Script miniBB ®